косметолог

13:13 07-03-2006 / Лариса, обратиться

С наступающим праздником Вас, доктор! У меня акне(мне 31). Лицо все время жирное, блестит. Сейчас пью Ярину 4 месяца. Но прыщики все равно есть. Скажите, это на всю жизнь? После умывания кожа шелушится. А потом начинает жирнеть. Посоветуйте что- нибудь. Спасибо.

Ответы

# 14:06 07-03-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Лариса! Используйте лечебную косметику для проблемной кожи, например, Uriage, Avene, Lierac.