косметолог

13:18 07-03-2006 / Аделина, обратиться

Здравствуйте! у меня худые икры ног и в месте икры кость немного искревленна (когда ноги сомкнуты, между икрами большой зазор) Скажите пожалуйста можно ли как нибудь нарастить икры ног, чтобы ноги выглядели более пропорцианально. Спорт не помогает, мышца крепнут, но не увеличиваются.

Ответы

# 14:54 09-03-2006 Д-Р Слоссер…, обратиться
Для коррекции формы, контура и объёма икр применяется операция по имплантации специальных протезов из силикона. Небольшой разрез для этой цели проводится в области подколенной ямки.
д- р Слоссер (495)500 72 51
http: // www. nose. ru