косметолог

18:36 07-03-2006 / Мария, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, с какого возраста можно пользоваться антивозрастными кремами. Мне 31 год, мелкие морщинки вокруг глаз, в последний год - вокруг губ, кожа сухая. В течение прошлого года пользовалась "Миокин" Виши, но теперь он не помогает. В магазине дали пробник Biotherm anti- rides line peel - результат просто потрясающий, за 2 дня почти все разгладилось, но хотелось бы уточнить - для какого возраста предназначен этот крем, не будет ли потом обратного эффекта и какие крема предназначены для борьбы с морщинами в 30 лет? Заранее спасибо.

Ответы

# 17:06 09-03-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Мария! В 25 лет кожа становится биологически зрелой, начиная с этого периода при необходимости можно применять антивозрастные средства. Указанный крем после 30 лет можно спокойно применять.