косметолог

23:57 09-03-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, поможет ли прибор дерсанваль при проблемной, обезвоженной коже с расширенными порами. Скоро свадьба, хочется выглядеть на все100, а салонные процедуры дороги.

Ответы

# 14:37 10-03-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Елена! Дарсонваль может быть вспомогательной процедурой. А так я рекомендовала бы провести несколько пилингов фруктовыми кислотами, использовать глиняные маски.
# 02:29 17-11-2006 Анна, обратиться
Здравствуйте! Скажите, продаются ли среди непрофесс. косметики (т. е. в магазинах не только для косметологов)эффективные пилинги на фруктовых кислотах? Если нет, то есть ли средства, схожие по действию, которые можно применять самостоятельно. Не могли бы назвать конкретные косметические продукты? Спасибо большое!