косметолог

00:56 10-03-2006 / Irena, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие компоненты в составе крема для век эффектино борются с синяками под глазами? И можно ли для решения этой проблемы использовать, например, лиотон гель?

Ответы

# 14:40 10-03-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Для решения этой проблемы используются венотонизирующие, сосудоукрепляющие компоненты: гинкго билоба, зеленый чай, экстракты винограда и другие. Попробовать применять лиотон гель Вы можете, но гарантии, что он подойдет для кожи век я не могу дать.
# 18:27 07-02-2007 Лусине, обратиться
здравствуйте, мне 23 года и у меня смешанный тип кожи, моя кожа не принемает ни одно косметическое средство, т. к. сразу появляиться аллергия, пользуюсь только детским кремом, чтобы хоть немного увлажнить лицо и еще у меня синяки под глазами. Если можно скажите какими средствами(в названиях) пользоваться чтобы все нормализовалась. Спосибо