косметолог

11:45 10-03-2006 / Светлана…, обратиться

Мне 25 лет и у меня вокруг глаз много морщин, видимо от компьютера. Подскажите, пожлуйста что лучше делать (кожа смешанная). Говорят, полезно делать маски в сауне. Посоветуйте, пожалуйста, что- нибудь. Спасибо

Ответы

# 14:48 10-03-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Светлана! Маски для век (например, Meilunna или Lierac) можно делать и вне сауны. Старайтесь делать перерывы в работе с компьютером, пользуйтесь релаксирующими очками, можно применять массажер для глаз.