косметолог

12:35 10-03-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Никак не могу восстановить ногти после наращивания. Прошло уже 5 месяцев, но они продолжают сильно отслаиваться и ломаться. Подскажите, пожалуйста, что делать!

Ответы

# 15:17 10-03-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Принимайте витамины, ежедневно применяйте в пищу желатин, пользуйтесь укрепляющими лаками для ногтей.
# 16:40 14-07-2006 Таня, обратиться
А можно поподробнее рассказать что еще нужно для этого. Лаки особо не помогают. Я слышала, что очень полезна соль растворенная в воде. А еще лучше такая вода, как в море