косметолог

12:50 10-03-2006 / Лилу, обратиться

Здравствуйте! Пол года назад сделала себе пирсинг пупка, следовала всем рекомендациям, обрабатывала перекисью, дезинфицировала, но мне никаких мазей для заживления не назначали (как прочитала здесь). Вроде бы все нормально, канал сформировался, но через 2 месяца рядом с проколом образовался какой то бугорочек типа болячки, стал кровить, но это не постоянно , а временами, там иди гнойничок какой то образовался. Пошла к косметологу, который мне прокалывал, она сказала, что не знает, что это и как оно могло образоваться, обработала и прижгла его и все. Может надо мазью какой то мазать, чтоб там все зажило? Сережку снимать не хотелось бы. Я вчера сняла ее, продизинфицировала, канал уже хороший, а вот откуда эта болячка, ума не приложу?

Ответы

# 15:38 10-03-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Лилу! К сожалению, я не могу понять что это за болячка, так как я ее не видела.