косметолог

16:16 10-03-2006 / Алена, обратиться

Здравствуйте доктор! !скажите пожалуйста. .мне порекомендовали пользоваться лечебной косметикой Доктор Нона. .я боюсь, что заплачу кучу денег. .а эффекта не будет. .что мне делать?
И еще. .скажите. пожалуйста. если ли побочные действия у гелей для укрепления , моделирования груди. .? спасибо

Ответы

# 20:22 10-03-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! 1. Либо решаться и пробовать, либо не решаться и не пробовать. Решить за Вас я не могу, угадать как косметика будет действовать на Вашу кожу - тоже. 2. Все зависит от конкретного средства.
# 10:24 11-03-2006 Алена, обратиться
Спасибо огромное, доктор. Я решилась)