косметолог

21:48 10-03-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Мне 21 год, последние полгода у меня не проходит воспаление лба(угри, прыщики, красныве пятнышки после них), причем активность их появления увеличивается после критических дней, а потом, вплоть до следующих критических дней, я пытаюсь их вылечить. Пробовала: Скинорен(помог сначала, но теперь уже помогает мало), Левомицетин - тот же эффект, гомеопатические препараты - только хуже. Может быть, дело в гормональных нарушениях, стоит ли мне сдавать кровь на гормоны и на какие, если да. .. Гомеопат, кстати, говорил мне что- то про желчный пузырь, но ни желчегонные, ни диета не помогают. ..
Заранее спасибо за ответ. ..

Ответы

# 20:32 13-03-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Анна! Я рекомендую Вам консультацию и обелсдования у гастроэнтеролога и гинеколога- эндокринолога.