косметолог

11:08 11-03-2006 / Оля, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожайлуста, сейчас много появилось дешевых парикмахерских, наращивание ногтей стоит 700р. ,можно за такую цену гарантировать качество?

Ответы

# 16:56 11-03-2006 Елена, обратиться
Если не против я вам отвечу! я сама делала за 750р. держались лучше чем за 3000р. и не трескались не ломались и т. д. обсолютно тоже самое! кроме. .. обслуживания конечно. людей не уважают.
# 20:37 13-03-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Оля! Гарантировать - нельзя. НО иногда в таких парикмахерских встречаются действительно квалифицированные специалисты.