косметолог

01:44 12-03-2006 / Юлия К., обратиться

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. Мне 27 лет. Уменя на лице угри. подскажите к кому обратиться к косметологу или дерматологу. Что вы думаете на счет подкожного клеща который вызывает прыщи?

Ответы

# 20:51 13-03-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Есть такая специализация - дерматокосметология. Сочетание знаний врача- дерматолога и косметологии. Вот и обратитесь к такому специалисту. А что Вас интересует по поводу демодекса? В интернете об этом достаточно информации.
# 11:41 15-03-2006 Lina, обратиться
Здравствуйте Юлия! Могу подсказать к кому обратиться. Медцентр на Тверской к врачу дерматокосметологу Орловой. Тел. 6299640 или 6290434. А "прыщи" появляются от разных причин, в том числе и от демодекса.