косметолог

03:22 12-03-2006 / Сергей, обратиться

У меня постоянно красные щеки. Сказали болезнь Девержи(т. к. на бедрах и в области локтя красные точки и кожа шершавая). Другие говорят- капиляры находяться близко к поверхности кожи. (сосудов не видно, просто красная кожа)Это одно и то же, и как можно убрать красноту?
А можно ли ввести красители под цвет кожи в тату - салонах на красноту? Очень прошу, помогите.
SERHO@list. ru

Ответы

# 20:53 13-03-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Не могу ответить на Ваш вопрос - надо смотреть.