косметолог

16:22 13-03-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, Людмила Игоревна.
Помогите пожалуйста вот с каким вопросом. У меня смешанная кожа. Какую косметику по уходу Вы бы посоветовали применять. И что нужно для основного ухода? (тоник, лосьон, крем. .? ) Заранее спасибо.

Ответы

# 21:21 13-03-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ольга! не очень понятно на какую сумму Вы рассчитываете, так как в вопросе выбора косметики это важный момент. В принципе для комбинированной кожи очень хорошо подходят двухфазные средства Meilunna. Нужно средство для очищения (молочко, пенка), тоник, крем.