косметолог

12:31 14-03-2006 / Лена, обратиться

Зравствуйте, посоветуйте пожалуйста хороший тональный крем и пудру для проблемной кожи, 27 лет, но есть еще и черные точки и небольшие следы от прошлой угревой сыпи, широкие поры, нужен матирующий тональный, наиболее сильно скрывающий дефекты. Ценовой диапазон от среднего до дорогих марок. Хотелось бы получить также рекомендации по поводу пудры.

Ответы

# 09:52 15-03-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Лера! При Вашем типе кожи рекомендуются тональные кремы без жиров (oil- free) и рассыпчатая пудра. Обратите внимание на марки Avene, Isa Dora.