косметолог

13:13 14-03-2006 / Таня, обратиться

Добрый день. Мне 30 лет, кожа не проблемная, нормальная ближе к сухой, лицо очень ухоженное. Увлекаюсь косметологий. Хочу попробывать микродермазию в домашних условиях, много различных фирм предлагают свой продукт из 3 ком- ов. Что лучше для моего возраста, или это еще рано? Считается ли для кожи после 30 лет как возрастной? Есть уже маленькие мимические морщинки. Спасибо БОЛЬШОЕ,
Take care.

Ответы

# 10:01 15-03-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Таня! Я не большой сторонник этой процедуры, отдаю предпочтение химическим пилингам. После 30 лет кожа, безусловно, считается возрастной, но вместе с замедлением жизнедеятельности клеток, замедляется и их способность к восстановлению после механического повреждения.
# 17:58 11-10-2006 Олеся, обратиться
Добрый день. Мне 30 лет, кожа лица всегда была идеальной. 2 года назат появились прыщи, угри, гнойнички. Какае аналицы надо здать? Спосибо.