косметолог

16:33 14-03-2006 / Таня, обратиться

здравствуйте. Вот уже около месяца во время принятия душа я растираю кожу на бедрах и животе морской солью. Сама я от этой процедуры в восторге: кожа еще никогда не была такой нежной, гладкой и упругой, чего не было даже после применения дорогих кремов искрабов, даже муж сделал по этому поводу комплимент. У меня вопрос: не навредит ли это коже и не приведет ли к серьезным заболеваниям, на пример раку кожи?

Ответы

# 10:54 15-03-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Таня! Если кожа не слишком чувствительная (не возникает раздражений), то Вы вполне можете проводить процедуру и дальше. Ничего плохого не случится.
# 05:36 16-03-2006 Таня, обратиться
Спасибо за ответ.