косметолог

20:33 14-03-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, Людмила Викторовна! Мне 31 год, но при этом у меня часто появляются угри. Так что в этом возрасте приходится делать и массаж лица и чистку. Стоит ли совмещать эти две процедуры (мне делают сначалу чистку, а потом сразу массаж) или лучше их делать в разные дни. Спасибо.

Ответы

# 10:58 15-03-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ольга! Чистку лица можно делать вне зависимости от возраста. Если чистка легкая (мало вскрытых элементов), то ее можно совмещать с массажем.