косметолог

23:19 14-03-2006 / Лидия, обратиться

Здравствуйте! Я слышала, что для укрепления волос и от перхоти помогает миндальное масло. Скажите, пожалуйста, а как правильно использовать его? Смешивать с чем- нибудь или же можно в чистом виде? И как долго потом держать на волосах? И если можно подскажите действительно эффективные(готовые) маски для восстановления, укрепления волос. "Проскочила" сухая себорея и волос стал какой- то посекшийся. Свой же волос от природы тонкий, поэтому вдвойне кажется, что на голове полнейшии бардак. Правда, живу не в России. .. в Италии, поэтому не могу пользоваться продукцией отечественного производителя. Заранее Большое Спасибо.

Ответы

# 15:35 15-03-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Масло можно втирать в кожу головы за час до мытья. Хорошие питательные маски есть в профессиональных парикмахерских сериях: Londa, Wella и пр.