косметолог

15:31 15-03-2006 / Алена, обратиться

У меня тонкие и редкие волосы. Два месяца назад делала мелирование (его делаю регулярно). Но у меня проблема в том, что волосы быстро становятся сальными и приобретают непривлекательный вид, приходиться мыть голову каждый день. Скажите, пожалуйста, вредно ли для волос ежедневное мытье волос и какие шампуни Вы посоветуете для решения этой проблемы?

Ответы

# 15:53 15-03-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Вы можете использовать любой качественный шампунь с пометкой "подходит для частого мытья". Это не вредно.