косметолог

12:12 16-03-2006 / Люба, обратиться

Здравствуйте! Мне 30 лет, после развода с мужем у меня на лице в период месячных возникают красные больные прыщики, чем их лечить? Вокруг глаз образовались заметные морщинки и кожа пористая и некрасивая, что можно предпринять , что бы улучшить состояние кожи?

Ответы

# 15:22 16-03-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Люба! Попробуйте во 2й половине месяца (после овуляции) применять кроме косметики гель Скинорен. При возможности сходите на массаж, омолаживающие процедуры.