косметолог

15:33 16-03-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, Людмила Игоревна!
Скажите пожалуйста, какому методу удаления волос Вы бы отдали предпочтение, бритью или использоавнию эпилятора? Средств на электроэпиляцию, лазерную, фото и т. д. нет. Зпранее спасибо.

Ответы

# 15:35 16-03-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ольга! В принципе я отдаю предпочтение воску, но из предложенных вариантов выбрала бы эпилятор.
# 20:29 16-03-2006 Ольга, обратиться
Людмила Игоревна!
Извините за беспокойство, но хотелось бы уточнить вот какую деталь. От эпилятора возникает проблема вросших волос. Как с этим потм бороться. Заранее спасибо. И спасибо, что так быстро реагируете и отвечаете.
# 14:57 17-03-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ольга! Для решения этой проблемы регулярно используйте отшелушивающие средства, кремы с фруктовыми кислотами и специальные кремы, предупреждающие вростание волос (например, Depil- end).