косметолог

12:26 17-03-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте! У меняк вам больной вопрос. Мне 22 года, и у меня постоянно темные круги под глазами. Никакие крема и маски не помогают. Может есть более радикальные способы? Есил есть, расскажите о них! Спасибо!

Ответы

# 15:33 17-03-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Анна! Начинать следует с медицинского обследования и выяснения причин. Далее необходим нормальный режим сна, прогулки на свежем воздухе. И лишь потом - обращение к косметологу, проведение лимфодренажного массажа, аппаратных процедур для коррекции проблемы.