косметолог

13:47 17-03-2006 / Светлана22…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! На скокько эфективна антиеллюлитная линия косметики VENUS? Никак не могу выбрать, выбор такой большой, но на сколько эти предложения эфективны? Может Вы посоветуете мне другую фирму, не очень дорогую. Заранее спасибо!

Ответы

# 16:09 17-03-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Светлана! Данных об эффективности этого крема лично у меня нет. Из недорогих средств могу рекомендовать Вам Fabelic, Meilunna.
# 17:46 17-03-2006 Светлана22…, обратиться
Спасибо за ответ!