косметолог

16:38 17-03-2006 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! Мне 28 лет и все это время, то меньше, то больше меня атакуют прыщи. В основном на лбу, в левой части. Бывают редко на щеках и на плечах. Но у меня был сбой в менструательном цикле, месячных не было 2 месяца и за это время у меня все лицо почистилось и не было ни одного прыщика ни на спине ни на лице. Теперь я все наладила и опять меня обсыпало. Скажите с чем это связанно и к кому обращаться за лечением?

Ответы

# 13:28 21-03-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Виктория! Вам следует обращаться на консультацию к гинекологу- эндокринологу.