косметолог

09:14 18-03-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! хотела бы узнать, какое состояние кожи считается нормальным в 38 лет? И какие крема используются в этом возрасте. Я пользуюсь по утрам льдом с травами, питательным кремом Нивея( синяя баночка), а для век ничего не подобрала, хотя пробовала Лореаль, Диадемин, Нивею, Черный жемчуг. Может ВЫ подскажете как лучше ухаживать за веками.

Ответы

# 13:35 21-03-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Елена! В таком возрасте вполне допустимы мелкие мимические морщины. Все остальное - во многом зависит от особенностей кожи. Обязательно пользуйтесь солнцезащитным кремом в утреннее время, на ночь наносите омолаживающий (Нивея в синей баночке больше подходит для защиты от мороза и питания). Крем для век желательно выбирать из той же марки. Он используется 2 раза в день, утром и за 2 часа до сна. В данном ценовом сегменте можно обратить внимание на Greenmama, Loreal, Meilunna.