косметолог

13:38 19-03-2006 / Ольга (И.Б. 706…, обратиться

Здравствуйте, Людмила Игоревна!
Я удаляю волосы на ногах эпилятором. Скажите пожалуйста, каким кремом и скрабом я должна пользоваться и когда, до эпиляции или после. И, если можно, назовите пожалуйста конкретные марки и названия. Может что- то еще я должна делать, может не достаточно использования крема и скраба. Заранее Вам большое спасибо. И еще вот такой вопрос, какому эпилятору Вы бы лично отдали предпочтение?

Ответы

# 14:16 21-03-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ольга! После эпиляции 2- 3 раза в неделю используйте любой скраб для тела (ног). Например, Freeman, Greenmama, Galenic и любые другие. В качестве крема можно воспользоваться специальным кремом Depil- end, либо любым кремом для тела с фруктовыми кислотами. Можно использовать скинорен. Из эпиляторов я отдаю предпочтение Braun.