косметолог

15:52 20-03-2006 / Гость, обратиться

Здраствуйте! У меня синяки под глазами и впадины под глазами(синяки светлокоричневого оттенка, жировая прослойка явно очень тонкая) Со здоровьем проблем нету, скорее наследство. я не знаю что это, просвечивающиеся вены, или нарушение пигментации. Как можно это определить? И вообще можно ли сделать эту жировую прослойку под глазами толще не прибегая к хирургии? Как вы думаете, можно ли сделать эпидермис кожы толще, растирая до красноты полотенцем область под глазами? Если нет способов убрать впадины, то можно ли как- нибудь хотя бы отбелить эту кожу под глазами, чтобы она была такого же цвета, как и остальная кожа под глазами? Заранее спасибо.

Ответы

# 14:34 21-03-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Я по описанию, к сожалению, не могу определить какая именно проблема в Вашей ситуации. Нужно обращаться на очную консультацию. В любом случае растирать кожу век полотенцем нельзя.