косметолог

03:14 21-03-2006 / Лика, обратиться

Уважаемы доктор,
а какие кремы для лица лучше использовать в 42 года, я пользуюсь Лиерас для век от морщин. Кожа у меня ухоженная, в хорошем состоянии, гусинных лапок и носогубных складок почти нет, выгляжу явно моложе своих лет, но все же хочу использовать что- то курсами. Я думаю о Лиерак Коэранс - сыворотке с подтягивающим эффектом на 21 день и патчах Эксклюзив.
Средства по уходу я использую Виши, пенку, тоник, крем от черных точек и акне, еще использую Интенсивный крем с ретинолом и ниацином Олэй, которого нет на российском рынке, а вот с дневным и ночным кремом никак разобраться не могу. У Виши есть кремы с лифтингом, вроде они очень приятны, легкие, а вот Коэранс у Лиерак мне кажется тяжеловатым. Може в качестве дневного использовать Лиерак Аква- Д или это только для молодой кожи? Должна ли я использовать кремы согласно моего возраста или состояния кожи, т. е. могу ли использовать кремы для 30 летних в свои 40? Заранее спасибо.

Ответы

# 14:50 21-03-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! В качестве дневного Вы вполне можете использовать Аква- Д. Выбор крема должен основываться на состоянии кожи, а не на паспортных данных.