косметолог

11:21 21-03-2006 / Гуля, обратиться

Здравтсвуйте,
Мне 24 года. У меня размер груди очень маленький(ношу бюсгальтеры для подростков). Хотела бы сделать себе операцию по увеличению грудей. Но у меня обнаружили фиброаденому в левой груди и мастопатию. 1 назад оперировали фиброаденому в правой груди. Что Вы могли бы посоветовать в данной ситуации? Спасибо огромное заранее за ответ.

Ответы

# 16:45 22-03-2006 Д-Р Слоссер…, обратиться
Сама по себе фиброаденома молочной железы не является фактором риска для проведения операции поувеличению груди. Однако в вашей ситуации необходимо взвешенное решение с учетом семейной предрасположенности, возможности квалифицированного наблюдения после операции.
Во время операции увеличения груди возможно удаление фиброаденомы. Небходима очная консультация.
д- р Слоссер (495)500 72 51
http: // www. nose. ru