косметолог

16:49 21-03-2006 / Ксюша, обратиться

Здравствуйте. Мне 25 лет . Я вешу 50 кг при росте 167 см. При этом заметила что на ногах появился целюлит. Скажите, пожалуйста, какие продукты надо есть чтобы не было целюлита, но чтобы не похудеть и получать необходимые витамины? Я занимаюсь аэробикой.

Ответы

# 20:24 21-03-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Причиной целлюлита бывает не только нарушение питания. Вам достаточно питаться здоровыми сбалансированными продуктами (избегать консервантов, газированных напитков, копченых продуктов), регулярно проводить косметические антицеллюлитные мероприятия (обертывания, массаж).