косметолог

17:30 21-03-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Людмила Игоревна скажите можно ли использовать готовые маски в пакетах от целлюлита нанося их на область второго побородка боюсь что вудет ожог и насколько они эффективны? И еще хотела спросить говорят очень эффективны медовые процедуры от целлюлита это правда?

Ответы

# 20:33 21-03-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Елена! В начале попробуйте маску на других участках: локтевом сгибе, за ухом. Если реакция будет нормальной, можно и на область 2го подбородка. Медовые процедуры действительно эффективны, если их правильно проводить.