косметолог

19:53 21-03-2006 / Cветлана, обратиться

Здравствуйте! Мне 22 года, у меня смешанный тип кожи. В принципе кожа не проблемная, но незадолго до, вовремя и после менструации появляются прыщи. Пользуюсь косметикой Фаберлик. Могу ли попробовать Скинорен? Совместим ли он с данной косметикой? И можно ли его использовать на спине, т. к. после зимы на спине появились прыщики? .. . Спасибо.

Ответы

# 21:35 21-03-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Да, можете. На спине его также можно использовать.