косметолог

20:23 21-03-2006 / Юлия, обратиться

Юлия 21 марта 2006 20: 20: 40
Здравствуйте! Мне 36 лет, кожа в хорошем состоянии, но есть несколько тонких морщинок, которые заметны только при определённом освещении. Хотелось бы от них избавиться. Подскажите пожалуйста средтва, которые наносятся только на морщины, а не на всё лицо. Возможно ли самостояиельно избавиться от небольших морщинок или надо обращаться к специалисту, для проведения более интенсивных процедур. Заранее спасибо.

Ответы

# 21:37 21-03-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! На область морщин можно наносить омолаживающую сыворотку. Несколько уменьшить глубину морщин Вы можете дома, но удалить их полностью вряд ли удастся.