косметолог

20:41 21-03-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор! Дай Вам Бог терпения! Вопрос: как можно сузить поры в домашних условиях и у меня краснеет на морозе нос. Как с этим бороться? мне уже 38 и до сих пор это проблема.

Ответы

# 21:40 21-03-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Спасибо! 1. Делайте глиняные маски, пилинги с фруктовыми кислотами. 2. Обязательно пользуйтесь косметикой для кожи с розацеа, утром наносите защитный крем, сверху наесите тональное средство, пудру. Укрепляйте сосуды с помощью аскорутина, зеленого чая, каштана.