косметолог

21:24 21-03-2006 / Елена. Москва…, обратиться

Здравствуйте! Мне 29 лет. Подскажите, пожалуйста, как избавиться от черных точек на носу? И еще вопрос, как вы относитесь к косметике фаберлик? Стоит ли этой марке доверять?

Ответы

# 21:42 21-03-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Делайте глиняные маски, пользуйтесь пилингами (скрабами), при необходимости можно использовать пластыри для экспресс- очистки пор. Марка фаберлик - неплохой представитель масс- маркета, чудес не делает, но уход за кожей вполне приемлимый.