косметолог

21:47 21-03-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблемя Появляются на коже прыщи воспаляются Но потом когда она проходят на этом месте остается пятно В аптеке продается средство отбеливающее пигментные пятна А как отбелить такое пятно Может есть какое народное средство Спасибо

Ответы

# 09:37 23-03-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Марина! Из народных средств могу рекомендовать лимон, маски с квашеной капустой, фруктовые. Из фарм. препаратов могу рекомендовать Скинорен.
# 21:18 01-04-2006 Лизик, обратиться
А мне скинорен оооочень сушит кожу! !!
# 12:10 19-05-2007 Юлия, обратиться
дравствуйте! у меня такой вопрос. Два месяца назад я сделала пирсинг пупка и первую неделю закрепляла его лейкопластырем. видать ядрёный попался, потому что после него на животе остались коричневые пятнышки, похожие на пигментные пятна. посоветуйте, пожалуйста, как их можно вывести. заранее благодарю.