косметолог

02:44 22-03-2006 / Ника, обратиться

А нужно ли после тоника пользоваться термальной водой Авене как друмя самостоятельными средствами или это почти одно и тоже и никакой пользы от этого нет?
Спасибо.

Ответы

# 10:02 23-03-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! В принципе тоник и термальная вода выполняют схожую функцию. Вы можете наносить тоник после умывания, а в течении дня периодически наносить термальную воду непосредственно на макияж для дополнительного увлажнения.