косметолог

11:15 22-03-2006 / Фрутис, обратиться

Здраствуйте! У меня постоянные темные круги под глазами (просвечивают сосуды, кожа очень тонкая, жировая прослойка практически отсутствует, явно выражены впадины) Они у меня наследственные. Скажите пожалуйста, можно избавиться от этого косметического эффекта? Может быть есть возможность утолстить кожу или жировую прослойку? (нехирургическими методами)Посоветуйте что- нибудь, ато они меня уже достали.

Ответы

# 10:13 23-03-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Вряд ли удастся значительно увеличить жировую прослойку, а вот тонизировать сосуды под глазами косметологу удастся.
# 12:05 24-03-2006 Фрутис, обратиться
А как их можно тонизировать? ? Можете подсказать дамашние средства? Может ли в комплексе помочь контрастный душ, который как я слышала укрепляет сосуды?
# 10:24 20-02-2007 Нарина, обратиться
у меня постоянно просвечивают сосуды под глазами. как избавится от них.