косметолог

11:41 22-03-2006 / Viktoriya, обратиться

Zdravstvuyte! U menya bila lasticheskaya operaciya na nos, posle operacii u menya obrazovalis rubci, mne ih ubrali, no oni vnov poyavilis. lasticheskaya operaviya bila v 16 let. ochik nosa ochen tverdiy, posovetyte, chto mne delat'.

Ответы

# 16:53 22-03-2006 Д-Р Слоссер…, обратиться
Судя по описанию проблемы можно предположить что речь идет об подкожном разрастании рубцовой ткани в нижней части носа (т. н. супратип).
Для решения этой проблемы есть несколько подходов - один из них это иссечение рубцовой ткани и профилактическая терапия, которая заключается в ношении специальной повязки и подкожных уколов.
д- р Слоссер (495)500 72 51
http: // www. nose. ru