косметолог

11:42 22-03-2006 / Оксана, обратиться

ДОбрый день! После зимы появились прыщи на спине. Хочу попробовать крем Скинорен, но опасаюсь аллергической реакции, т. к. кожа чувствительная (пользуюсь Авен, Ла Рош Позе, Лиерак). Скажите, от Скинорена не будет хуже?

Ответы

# 14:47 22-03-2006 Татьяна, обратиться
У меня тоже чувствительная кожа, но Скинорен использую, фармацевты предупреждают о том, что препарат может вызвать жжение или зуд, тогда нужно сократить применение препарата или накладывать его меньшее количество, можно сделать перерыв.
# 10:18 23-03-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Оксана! Я врач, а не предвидец, поэтому не могу предугадать, как на Вас подействует препарат. тем более, что в начале лечения ОЧЕНЬ вероятно кратковременное обострение.