косметолог

14:47 22-03-2006 / Полина, обратиться

Здравствуйте!
У меня пару месяцев назад появился маленький прыщик под ресницами под нижним веком на левом глазу. Он не мешает, не беспокоит, но все равно хотелось бы как- то избавиться от этого. А обычной косметикой для лица, думаю, тут не подойдет. Так как быть? Чем можно?

Ответы

# 10:21 23-03-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! непонятно что это за прыщик, обратитесь к косметологу очно - тогда будет ясно.