косметолог

20:37 22-03-2006 / Кира, обратиться

Здраствуйте. Прошу у Вас совета: мне 16 лет на лице творится ужас(! !! ), прыщи просто замучали, выскакивают только на в Т- зоне, нос страдает больше всех, крылья постоянно красные. Хочу пройти курс чистки лица, как Вы думаете это не повредит? Или что Вы мне можете посоветовать может как- нибудь питаться. Заранее спасибо.

Ответы

# 10:34 23-03-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Кира! Если Вы уж решили обращаться к косметологу - действуйте! Сейчас необходима не столько чистка, сколько противовоспалительные процедуры. В питании избегайте жирной, жареной, острой пищи. Употребляйте больше кисломолочный продуктов, злаков, овощей и фруктов.