косметолог

20:44 22-03-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте!
У меня слабо выраженный целлюлит на ягодицах и верхней части бедер. Проходила курс озонотерапии, сейчас заканчиваю использование второй упаковки капсул Lierac от запущенного целлюлита. Почти каждый день делаю пару минут обливания прохладным душем, растираю проблемные места массажной мочалкой, стараюсь есть как можно больше овощей, мало сладкого, катаюсь на лыжах, коньках и велосипеде. Худая, вес стабильный (53 кг при росте 174 см). Но несмотря на все это, целлюлит не прошел. Да, кожа стала более гладкой на ощупь, но все- равно очень заметно для глаза.
Посоветуйте, пожалуйста, что мне следует еще предпринять, чтобы избавиться от него?
Спасибо!

Ответы

# 10:35 23-03-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Рекомендую курс вакуумного массажа, обертывания.