косметолог

01:13 23-03-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Во время беременности у меня появились пигментные пятна под глазами. До этого никакой склонности к гиперпигментации не было. Сейчас 4 месяца кормлю ребенка грудью и недавно заметила еще пятна на носу, а те, что под глазами - увеличились. Давно пользуюсь корректором пигментных пятен фирмы Lierac, но совсем не помогает. Скажите, что мне делать, неужели я вся ими покроюсь? Я в панике! И еще, в инструкции к препарату написано, что летом надо пользоваться им вместе с солнцезащитным кремом, но как - мне непонятно. Что наносить сначала - крем или корректор? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 10:40 23-03-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ольга! 1. Обязательно пройдите обследование у эндокринолога. 2. Обязательно пользуйтесь солнцезащитным кремом перед каждым выходом на улицу. 3. Если используете одновременно с корректором пигментных пятен, то в начале наносится корректор, а потом средство с SPF.