косметолог

12:01 23-03-2006 / Алина, обратиться

Здравствуйте,
последние две недели появилась проблема - никак не могу промыть голову, постоянно ощущение жирности на волосах, даже сразу после помывки, волосы выглядят как грязные.
Месяц назад отдыхала в жаркой стране, это может быть взаимосвязано? До отдыха такого никогда не было. Но вроде с кожей все нормально.
Что лучше использовать?

Ответы

# 15:51 23-03-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Смените шампунь. Новый желательно выбирать из дерматологических для жирной кожи.