косметолог

15:37 23-03-2006 / Даша, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйта, какая операция требуется для того, чтобы избавиться от растяжек, и сколько она может стоить? Очень надеюсь на Ваш ответ!

Ответы

# 20:20 23-03-2006 Д-Р Слоссер…, обратиться
Когда говорится о хирургическом удалении растяжек подразумевают область живота и грудь.
В области груди по сопутствующим показаниям проводится подтяжка груди или ее уменьшение с частичным иссечением кожи. ОДНАКО все растяжки не попадают в область иссечения. Гораздо более эффективна эта операция в области живота - где проводится операция абдоминопластики (опять же если есть что подтягивать). При этой операции уходят растяжки, расположенные ниже пупка.
д- р Слоссер (495)500 72 51
http: // www. nose. ru
# 18:40 31-03-2006 Даша, обратиться
Значит после абдоминопластики у меня будет ровный и плоский живот, т. е. растяжек совсем не будет видно?
# 13:14 01-04-2006 Д-Р Слоссер…, обратиться
Не будет растяжек расположенных ниже уровня пупка. Те что расположены выше- останутся.
http: // www. nose. ru