косметолог

18:42 23-03-2006 / Екатерина…, обратиться

Здраствуйте! Подскажите, хочу удалить шрам от некачественно удаленной татуировки методом шлифовки, занимаетись, ли ВЫ этим, и сколько это стоит (кв. см. )

Ответы

# 20:56 23-03-2006 Д-Р Слоссер…, обратиться
Если это уже шрам (рубцовая ткань) то методом шлифовки его будет убрать трудно. Дермабразией кожи (шлифовкой) не занимаюсь. Исключительно хирургией.
д- р Слоссер (495)500 72 51
http: // www. nose. ru
# 12:02 06-12-2006 Мария, обратиться
Добрый день! Год назад у меня была сломана рука: косой перелом со смещением правой лучевой кости, сделали две операции, шов косметический но сейчас он растянулся и стал как обычный, я бы хотела узнать болезненно ли делать шлифовку и на сколько она убирёт шрам? За ранее благодарна.