косметолог

03:04 22-05-2001 / Nora, обратиться

Уважаемый доктор, я слышала рекламу, что лазерная эпиляция избавляет от нежелательных волос НАВСЕГДА. Это правда, или только лишь рекламный трюк? Какие опасные последствия может иметь лазерная эпиляция - рак кожи, например?

Ответы

# 12:46 23-05-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Навсегда не избавляет, каждая процедура радикально поражает порядка 30- 40% фолликулов , и только. В отношении безопасности, пока нет данных о вреде метода, но это не значит , что они не появяться через несколько лет.
# 09:54 11-01-2002 Аноним, обратиться
добрый день!
Я бы хотела узнать у нащих уважаемых докторов и женщин, которые прибегали к такой процедуре как лазерная эпиляция, или что- то знают об этом. Лучший ли это метод, и остаются ли следы?