косметолог

18:47 27-03-2006 / Аня, обратиться

У меня очень тонкая кожа вокруг глаз, постоянно синяки под глазами, видны сосуды и венки. Вы тут как- то посоветовали Троксерутин и Индовазин. Так вот я пошлав аптеку, а это оказалось средствами для ног, рук – то есть от варикоза, болезней суставов, но там ничего не написано про глаза. Нельзя же средство для ног наносить на кожу под глазами. Это ошибка или я что- то не поняла?

Ответы

# 20:07 27-03-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! В данном случае это лечебное средство, оказывающее венотонизирующий эффект. Если у Вас нет возможности купить хороший крем для контура глаз, эти мази могут стать "палочкой- выручалочкой".